Работаем мини земснарядом по Беларуси и России: укрепление берегов, очистка и углубление

Услуги мини земснаряда

Проведение сложных и масштабных работ невозможно без привлечения специальной техники. Услуги мини земснаряда позволят провести очищение водных объектов, углубление дна или создание рекреационных зон значительно эффективнее и проще, нежели аналогичная береговая техника.

Наша компания оказывает услуги по проведению дноуглубительных работ, очистки рек, прудов и озер от мусора, ила, укреплению берегов. Мы осуществляем свою деятельность на территории всей Российской Федерации, а также Республики Беларусь.

Мини земснаряд способен проводить работы на объектах любой сложности. С его помощью можно даже создать искусственные объекты на заболоченной местности. Минимальная площадь местности, на которой возможно использование этой техники составляет 220 кв.м. В остальном ограничений у этой спецтехники практически нет.

Наиболее распространенной услугой, которой возможно воспользоваться с помощью мини земснаряда является очистка водоемов, рек, пожарных прудов. Также весьма востребованными являются дноуглубительные работы. Эта техника отлично справляется с данными задачами, а также с рядом других.

Наряду с этим предлагаем поближе ознакомится с техникой, перед тем как купить мини земснаряд.

Какие задачи можно выполнить, воспользовавшись услугами мини земснаряда

С помощью данной техники можно провести операции различной сложности в заболоченной местности. Наиболее часто подобную технику применяют для укрепления берегов, создания рекреационных зон.

С помощью данной техники возможно очистить дно от ила, мусора, грунта и песка, не нарушая общего ландшафта и экологической системы.

Мини земснаряд представляет собой установку понтонного типа, которая с помощью землесосного оборудования, производит откачку ила, песка, грунта, водорослей и доставляет их в определенное место. Таким образом проводится очистка пожарного водоема, пруда, дна реки и т.д. После проведения подобных операций объект становится пригодным для использования по назначению.

Вторая не менее важная услуга, которую мы осуществляем с помощью такой техники - это укрепление берегов пруда, реки, пожарного водоема. Со временем они могут осыпаться, что приводит к весьма негативным последствиям и невозможности использовать объект.

Наряду с этим, с помощью подобных машин можно воспользоваться следующими услугами:

Используя данную технику, можно осуществить дноуглубительные работы, произвести очистку пожарного пруда от ила и грунта, и прочие операции в разы эффективнее и проще, по сравнению со стандартной спецтехникой.

Отличительные особенности использования

Какие бы услуги вам не потребовались: проведение дноуглубительных работ, укрепление берегов или очистка водоемов от ила земснарядом, решающим фактором в пользу выбора данной технике станет ряд ее отличительных особенностей. К ним относятся:

Техника представляет собой не что иное, как установка понтонного типа со специальным оборудованием, транспортировка которой не требует дополнительных разрешений со стороны ГИБДД и может проводится посредствам обычного эвакуатора.

Наряду с этим, благодаря своим малым размерам, эта техника способна работать там, где береговое оборудование оказывается бессильным. Именно поэтому так часто ее используются для проведения дноуглубительных операций, укрепления берегов и очистки пожарных водоемов от ила, песка и грунта.

При этом экскаваторное и землесосное оборудование, которым оснащена данная техника не нарушает экологической системы и отличается малым потреблением энергии. А управление ей может быть осуществлено одним специалистом непосредственно с самого понтона.

Данная спецтехника является поистине революционным решением в области геологических операций.

Предлагаем подробно ознакомится с порядком очистки водоемов мини земснарядом тут.

Все права защищены © 2015
Беларусь Г. Брест